Форма входа

Пресс-центр года молодёжи

  • Календарь

    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0




    Пятница, 20.10.2017, 07:55
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Молодёжный информационный центр "ПОДСОЛНУХ"
    Главная | Регистрация | Вход
    Эксперты межрегионального лагеря «Байкал-2020»


    1. Базархандаев А.Р. - директор телекомпании «АИСТ»;
    2. Борисов А.А. – координатор партии «Единая Россия» по молодежной политике, член Совета Федерации Российской Федерации;
    3. Бурда Л.Е. – заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе;
    4. Бурматов В.В. - заместитель начальника Центрального штаба ВОО «МГЕР»;
    5. Геевская К.М. – коммерческий директор ООО «Каскад»;
    6. Гимельштейн А.В. – главный редактор газеты «Восточно-Сибирская правда», председатель Иркутской региональной общественной организации «Союз журналистов России»;
    7. Гунин Л.В.- директор ГТРК «Иркутск»;
    8. Дикусарова Н.И.– депутат Законодательного Собрания Иркутской области;
    9. Зырянов П.А. – член комитета по делам молодежи Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
    10. Истомин Г.В. – вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области;
    11. Каницкая Н.С. – заместитель генерального директора ООО «Верхнеленская лесопромышленная компания»;
    12. Каньков О.Г. – председатель ИРО ООО «Всероссийский совет местного самоуправления»;
    13. Ким Р.Э. – коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком»;
    14. Кравец И.В. – заместитель генерального директора ОАО «Иркутское ипотечное агентство»;
    15. Круглов В.К. – депутат Законодательного Собрания Иркутской области;
    16. Кузьмин Г.Г. – заместитель секретаря Политсовета ИРО ВПП «Единая Россия»;
    17. Курилов С.В. - председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области;
    18. Левицкий А.В. – генеральный директор ЗАО «Компания ЮНИ-Строй»;
    19. Маяренков С.Ю. – директор ООО «ИнтерСтройСервис»;
    20. Моисеев А.П. – заместитель Председателя Правительства Иркутской области;
    21. Наумов И.В. – мэр Иркутского районного муниципального образования Иркутской области;
    22. Нестерович Г.Н. – заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области;
    23. Параничев Ю.В. – первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области;
    24. Попов А.Е. - собственный корреспондент медиахолдинга «Эксперт» по Сибири, специальный корреспондент ЗАО «Группа Эксперт», редактор региональной информации портала «Эксперт Онлайн»;
    25. Распутин А.В. - генеральный директор строительно-инвестиционной компании ООО «СибСтройИнвест»;
    26. Сагдеев Т.Р. – председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области;
    27. Семенов Е.Ю. – начальник управления по стратегическому развитию, инновационной политике администрации города Иркутска;
    28. Синтоцкий Р.Г. – генеральный продюсер медиа-холдинга «АС Байкал ТВ»;
    29. Тараканов П.В. – председатель комитета по делам молодежи Государственной Думы ФС РФ;
    30. Татаринов А.Ю. - член Политсовета ВОО «МГЕР»;
    31. Фаразутдинов Р.Х. – генеральный директор ООО «АвтоСоюзБайкал»
    32. Хохряков Е.М. – начальник службы по связям с общественностью Восточно-Сибирской железной дороги;
    33. Шепилов А.О. - заместитель начальника Центрального Штаба ВОО «МГЕР»; 
    34. Шпаков И.В. – руководитель территориального управления Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами;
    35. Яценко О.В. – президент ООО «ИнтерСтройСерсис».

     



    Copyright MyCorp © 2017